Суббота, 20.04.2024, 11:42Приветствую Вас Гость(надеюсь пока что)

Wellkome на наш сайт!

23 июля - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум =) » Истории » 23 июля
23 июля
Жем4ужин@Дата: Среда, 30.01.2008, 11:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Она тихо брела по улице. Шел дождь. Она шла без зонта, но ей было на это абсолютно наплевать. Завтра, уже завтра. Как она не хотела чтобы наступал этот день, как она боялась его приближения. Как она верила в то, что всё еще изменится. Но…завтра. Завтра он женится, не на ней. Какая-то пустота заполняла её душу, а сердце рвалось на куски, плакать не было сил.
А как всё начиналось...Пять лет назад она пошла на день первокурсника, это был её праздник, ведь совсем недавно она поступила в техникум. Там встретила его, он учился в параллельной группе. Они весь вечер танцевали, а после он проводил её домой. На следующий день он подарил ей первый букет цветов, они каждый день гуляли в парке, держась за руки и наслаждаясь друг другом. Так пролетело три года, они не расставались почти ни на минуту. Было, конечно, всё: ссоры, скандалы, примирения и безграничное счастье ощущения того, что ты любишь и любима. Они закончили техникум, и его забрали в армию. Она верно ждала любимого, и посылала ему нежные письма в конвертах с сердечками. Он обещал, что как только вернется, она станет его женой. Она верила и с нетерпением ждала его возвращения. И вот тот долгожданный день, которого она ждала 2 года. Он приехал. Её любимый, её солнышко, теперь они никогда не расстанутся!!!
Но, его как будто подменили. Он каждый вечер где-то пропадал с друзьями, а она видела его лишь урывками. Она терпела, списывая это на период реабилитации. И вот однажды он пришел к ней вечером. Сел на стул и сказал:
- Завтра мы с отцом уезжаем жить в другой город. Он купил там квартиру и наладил дела. Это не обсуждается. Ты едешь со мной?
-Но почему так резко? Нет, у меня же работа, институт. А как родители? Я не могу всё так вот бросить!!!- она не совсем понимала, что происходит.
- Значит друзья были правы. Я не нужен тебе, и ты меня не любишь, ради любви люди на всё готовы.
-Дима, Димочка, что ты говоришь? Я люблю тебя, очень люблю, но нельзя же так сразу, у нас ведь были планы, и ты бы мог заранее меня предупредить.
- Света, я всё решил, и если ты не едешь, то это твои проблемы.
Она не верила, что всё это говорит её Димочка. Нет, это был не он. Перед ней сидел хладнокровный человек с каменным сердцем. Она была слишком гордой, чтобы со слезами умолять его остаться.
- Ну чтож, желаю тебе счастья и удачи.- произнесла она, стараясь казаться невозмутимой.
И он действительно уехал. Господи, как он мог с ней так поступить. Она ведь его так любила, все эти два года не спала и плакала ночами. Может она и дура, что не остановила его, но такой уж у неё характер.
Она пыталась его забыть, но он сам периодически напоминал о себе. И вот целый месяц от него нет никаких вестей. Ей уже легче. У неё появился друг Миша. Хоть он и хотел быть ей больше, чем друг, она этого не допускала, потому, что любила Диму. И Миша готов был ждать, ей было хорошо и спокойно с ним. Ей нравилось его общение.
Света с Мишей гуляли по городу и случайно встретили одного из Диминых друзей.
-Привет, Светка! Да, быстро же ты Димана забыла, хотя и он тебя тоже, у него же свадьба 23-го числа. Ты сама-то в курсе?
 
Жем4ужин@Дата: Среда, 30.01.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это было что-то вроде «снег на голову». Просто не описать, что она испытала в этот момент.
- Да в курсе, мне вообще на это наплевать, у меня, как видишь всё отлично!!!- как-то автоматически произнесла она, и крепко поцеловала Мишу в губы.
- Понятно, ну ладно, увидимся как-нибудь.
Когда Слава скрылся из виду, Света тихонько заплакала.
- Светочка, котёнок, не плачь. Он не заслуживает твоих слёз.-пытался успокоить её Миша
Он знал всё о их отношениях и поддерживал Свету как мог. Она успокоилась, но на душе было ужасно скверно. Вечером она позвонила Диминой бабушке, под предлогом «узнать как дела». Серафима Ивановна подтвердила Славкины слова. Он действительно женится на девушку, которую знает всего месяц. Дима заболел и попал в больницу, а она работала там медсестрой. И, как в любой «мыльной опере» между ними вспыхнуло сильное и светлое чувство.
И вот 22 июля. Света гуляет под дождем, курит одну за другой сигарету, и вспоминает всё, что было, от этого становится ещё больнее. Что же будет с ней завтра? Жаль Мишка сегодня на сутках, а с подругами делится своим горем почему-то совсем не хочется. Они не могут понять её, хоть и очень стараются. Она брела по улице, из-за дождя она была совсем пустой. Света увидела красивую вывеску: Кафе-бар «Каштан». Вывеска светилась разными огоньками, и как будто бы манила её. А ведь она сегодня получила зарплату, может зайти, погреться немного и обсохнуть, ведь под дождем она промокла до нитки.
Кафе было почти пустое. За одним столом сидела молодая пара, за вторым какая-то компания, и ещё молодой человек у барной стойки. Света тоже решила присесть за барную стойку.
- Что будете заказывать?- поинтересовался бармен.
 
Жем4ужин@Дата: Среда, 30.01.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- 100 водки, персиковый сок и какой-нибудь салат на ваше усмотрение, хлеб не надо.
И зачем она заказала водку? Она ведь её почти пьет.
Она залпом выпила 100 грамм, запила соком и только хотела съесть салат, как услышала голос за спиной:
- Извините пожалуйста, можно поинтересоваться, что заставило такую красавицу в одиночестве пить водку?
Света обернулась, перед ней стоял мужчина. На вид лет 25-27, одет в дорогой белый костюм.
- Не ваше дело.- ответила она.- бармен, можно еще 100 грамм водки.
- Девушка, я не хочу показаться навязчивым, я хотел угостить вас шампанским, но раз уж вы начали с водки, может присядем за мой столик и составим друг другу компанию?
Света задумалась. Раньше она никогда ни с кем не знакомилась в подобных местах, ведь у неё был Дима, но теперь ей нечего терять.
- А давайте.- ответила она.
Они прошли за стол, мужчина попросил официанта принести им бутылку водки, сок и всяких нарезок.
- Меня зовут Анатолий, или просто Толик.- представился он.
- А меня Света.
Толик был симпатичным, кроме того он оказался очень весёлым и общительным человеком. Оказалось, что после деловой встречи он решил прогуляться до дома пешком, но его застал дождь, а ни одного такси поблизости не было, и он забежал в первое попавшееся кафе. Они болтали о всякой ерунде, смеялись, Света даже забыла по какому поводу пьёт с незнакомым мужчиной.
- Свет, а всё-таки, что у тебя случилось?
Она заплакала, и рассказала Толику всё. Надо же, открыла душу первому попавшемуся человеку. Хотя, с другой стороны, они видятся первый и последний раз, ему всё-равно, а ей стало хоть чуточку легче.
Времени было уже 2 часа ночи, кафе закрывалось. Толик вызвал такси, и подвёз Свету до подъезда.
-Спасибо за приятный вечер, и за то что подбросил.
-Не за что, мне было приятно с тобой пообщаться. А у тебя окна на эту сторону?
- Да, а что?
- Когда зайдешь «поморгай» мне, я буду спокоен, что ты дома.
- Ок! Счастливо тебе, и ещё раз спасибо!
- Спокойной ночи, Светик.
Пока она ехала в лифте, на неё опять нахлынули воспоминания и мысли о предстоящей свадьбе. Она совсем забыла о том, что обещала Толику, да и о нём самом тоже, как будто и не было ничего. Войдя в квартиру, она включила свет, разделась и сразу легла спать, благо родители были на даче.
Её разбудил настойчивый звонок в дверь. Она посмотрела на часы. 8 утра, кто мог прийти в такую рань. Она нехотя встала с кровати и подошла к двери, и даже не посмотрев в глазок открыла ее. К её удивлению на пороге стоял никто иной, как Толик с огромным букетом цветов и розовым медвежонком в руках.
- Доброе утро, красавица. Пора просыпаться, у нас на сегодня большая программа.
- Толь, время восемь утра, какая программа?
- Давай, давай, быстренько в душ, а я пока сварю кофе и приготовлю тебе легкий завтрак. Ой, а ты, наверное, не одна, я как-то не подумал.
- Всё нормально, мои на даче, проходи.
Когда Света вышла из душа, на столе стояли две чашки ароматного кофе и сендвичи.
- Как вкусно ты варишь кофе!
- Я научился его варить в Турции, там варят великолепный кофе. Толик рассказывал о Турции, а Светка уплетала сендвичи. Потом, она быстро собралась и они отправились в парк аттракционов. Катались на каруселях, участвовали в конкурсах, Толик выиграл ей кучу призов, купил много много шариков, постоянно шутил. Светка радовалась, как маленький ребёнок, ей давно не было так хорошо и весело. Потом они поехали на пикник, на другой берег реки. Там было очень красивое место. Они пили вино, купались и бесконечно смеялись и радовались. Дело близилось к вечеру. Было около 18:00. За ними приехало такси.
- А теперь у меня для тебя ещё один сюрприз.-сказал Толик.
Они отправились в загородный отель. Света там раньше ни разу не была, и просто поразилась тому, как же там здорово.
 
Жем4ужин@Дата: Среда, 30.01.2008, 11:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Ты иди в номер 101, а я буду в 102, и ровно в 20:00 я жду тебя в ресторане на 1-м этаже. Не опаздывай.
- Толь, мне же одеть нечего, я в шортах и топике, так в ресторан-то и не пустят.- расстроилась Света.
- Иди в номер и ни о чем не беспокойся.- обнадежил ее Толик.
Она зашла в номер, на кровати лежало две коробки, и маленькая шкатулка, а на стуле возле трюмо сидела молодая девушка.
- Здравствуйте, Светлана. Меня зовут Марина, сегодня я ваш парикмахер-стилист. Идите в душ, мойте голову, а я вас жду.
Света пошла в душ и не могла поверить, что всё это происходит с ней. Она словно попала в сказку. После душа Марина сделала ей красивую укладку и безупречный макияж. В коробках оказались вечернее платье и туфли, а в шкатулке красивые бусы и серьги.
Ровно в 20:00 Света стояла на пороге ресторана. Она великолепно выглядела. Толик встретил её, он тоже был безупречен: костюм, галстук и всё такое.
Они сидели за столом, болтали, пили вино. Потом танцевали. Прошло два часа. Они поднялись в номер, там их ждало холодное шампанское и фрукты. Толик включил легкую музыку.
- Я думаю, день удался!- сказал он.
- Да, всё было просто волшебно, а как ты угадал мой размер?
- Я тоже стилист, и стоит мне взглянуть на человека, как я сразу вижу его размер. Правда сейчас я сам уже не работаю у меня своя сеть салонов красоты. А Марина работает у меня и согласилась мне помочь. Правда она классная?
- Да, она очень милая, мы с ней болтали о всякой ерунде, я даже не заметила как быстро она привела меня в порядок.
Они пили шампанское, опять танцевали. Толик поцеловал её, и положил на кровать. Они занялись любовью. Это было так волшебно, он был так нежен с ней, что от его ласк она как будто улетала на другую планету. Три дня назад она бы не могла подумать, что зная человека один день, сможет так легко ему отдаца, ведь в её жизни был только один мужчина-Дима, впрочем о нём она сейчас совсем не думала.
И вот они лежат на кровати, удовлетворенные и счастливые. Времени 23:55.
- Свет, а ты помнишь, какой сегодня день?
И тут её как передернуло. Сегодня же женился Дима, а она в постели с чужим мужиком. Сегодня умерла её любовь. Ведь она за день ни разу об этом не вспомнила!!! …Как же она могла?
Света встала, подошла к окну и что есть сил зарыдала. Толик подошел сзади и крепко её обнял.
- Успокойся, котёнок. Всё позади, мы это пережили…
Он повернул её к себе и крепко поцеловал в губы. Времени было 00:01, начался новый день…
 
Ни4каДата: Среда, 30.01.2008, 16:40 | Сообщение # 5
Ангелы
Группа: Модераторы
Сообщений: 883
Репутация: 4
Статус: Далеко от сайта
Сказка чо же ище sad

Общежитие - Вероника
Психушка - Кетрин Зета Джонс
Моя прекрасная няня - Женя
Семейка - Катя
 
Жем4ужин@Дата: Среда, 30.01.2008, 20:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ни4ка, такое может быть...И не раз случалось...
 
Ни4каДата: Четверг, 31.01.2008, 18:03 | Сообщение # 7
Ангелы
Группа: Модераторы
Сообщений: 883
Репутация: 4
Статус: Далеко от сайта
С тобой?Откуда знаешш!! biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile

Общежитие - Вероника
Психушка - Кетрин Зета Джонс
Моя прекрасная няня - Женя
Семейка - Катя
 
Жем4ужин@Дата: Пятница, 15.02.2008, 19:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ни4ка, уверенна! wink
 
Ни4каДата: Среда, 20.02.2008, 14:26 | Сообщение # 9
Ангелы
Группа: Модераторы
Сообщений: 883
Репутация: 4
Статус: Далеко от сайта
Вряд ли!

Общежитие - Вероника
Психушка - Кетрин Зета Джонс
Моя прекрасная няня - Женя
Семейка - Катя
 
Жем4ужин@Дата: Среда, 20.02.2008, 21:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ни4ка, не верь!!!!!
 
Ни4каДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Ангелы
Группа: Модераторы
Сообщений: 883
Репутация: 4
Статус: Далеко от сайта
Ну может чуть-чуть!

Общежитие - Вероника
Психушка - Кетрин Зета Джонс
Моя прекрасная няня - Женя
Семейка - Катя
 
Форум » Общий форум =) » Истории » 23 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Лучший сайт для парней и девушек Официальный сайт группы  (235x163, 57Kb)
Наш опрос
Хороший ли Леди админ?
Всего ответов: 31
Мини-чат
200